• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, ул. Тверская, стр. 7, DI Telegraph (вход со стороны Газетного переулка), "мягкая зона"

SelfDev Moscow Meetup 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Саморазвитие – русскоговорящее сообщество
2683 дня назад
21 декабря 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Тверская, стр. 7, DI Telegraph (вход со стороны Газетного переулка), "мягкая зона"

Первый профессиональный митап по саморазвитию в Москве от организаторов сообществ по управлению ИТ-проектами и продуктами. Саморазвитие – это большой и интересный мир. От нашего уровня мышления и коммуникации зависит, насколько хорошо мы себя чувствуем каждый день, насколько правильные решения принимаем, как мы общаемся и как мы выглядим, как мы достигаем своих целей и даже то, что о нас говорят и думают другие люди. Успех в профессии, карьере и бизнесе тесно связан с этим. Тема актуальна для всех профессий, где важен качественный результат.

Друзья, до нового года осталось менее двух недель. Все итоги уже подведены, выводы сделаны и цели на следующий год поставлены. Но достаточно ли они амбициозные? Если нет, то почему? Если да, то насколько они превосходят ваши прошлые достижения? И самое главное – как выйти на новый уровень результатов?

Ответ на поверхности. Для этого необходимо вывести на новый уровень своё мышление, восприятие и коммуникацию. Об этом мы и поговорим на первом профессиональном митапе по саморазвитию в Москве, который совместно организатуют сообщества по управлению проектами, ИТ-продуктами и разработкой.

Формат мероприятия – TED (презентация на 15 минут) + QA (вопросы и ответы).

Количество участников ограничено – 50 человек. Просим отнестись с пониманием, но такой формат обеспечивает живое общение.

Дата проведения: 21 декабря, среда.

Место проведения – мягкая зона в DI Telegraph.

Программа митапа:

  • 19:00 – сбор и знакомство гостей
  • 19:25 – начало и приветственное слово
  • 19:30 – Яков Левин, основатель Enlited.ru выступит с докладом на тему скорочтения.
  • 20:00 – Виктория Черепанова, руководитель проектов  tvkinoradio.ru и mediajobs.ru расскажет о том, как понять, чему учиться? И как это делать правильно?
  • 20:20 – пауза, кофе-брейк
  • 20:30 – совместное выступление Елены Куликовой (психолог-консультант, системный семейный психотерапевт, специалист в области сексологии, телесно-ориентированной терапии) и Елены Филимоновой (бизнес-коуч) на тему "Можно ли решать проблемы, использую только разум?"
  • 21:00 – Ренат Шагабутдинов, ассистент генерального директора издательства «МИФ» расскажет с докладом "Как мы выбираем книги по саморазвитию?"
  • 21:25 – рубрика "Открытый микрофон"
  • 21:30 – свободное общение
  • 22:00 – завершение

Возникли вопросы или желаете всегда быть в курсе следующих событий? Присоединяйтесь к нашей группе в Telegram:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше